Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 02.04.2019 14:06

Для пострадавшей в ДТП под «танцующим мостом» волгоградки требуется кровь - девушка в коме

Напомним, вчера поздно вечером в Центральном районе Волгограда под «танцующим мостом» произошло жуткое ДТП. В нем пострадали сразу три девушки. Уже сегодня родственники 27-летней Евгении Помазановой просят через социальные сети откликнуться неравнодушных и сдать для девушки кровь.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгограда» близкие Евгении, просьбы в социальных сетях абсолютная правда. На данный момент девушка находится в реанимации в Больничном комплексе Волгограда на 7-ми ветрах. Волгоградке была проведена операция.

- Сегодня разговаривали с врачом-реаниматологом, он пояснил, что состояние Жени сейчас крайне тяжелое. Она в коме. Операция длилась около двух – двух с половиной часов. Врач утешительных прогнозов не дает, - поделилась знакомая Евгении П. По ее словам, состояние 21-летней пассажирки «десятки» удовлетворительное, девушку перевели в палату.

imапкепage.jpg

- С ней все нормально, - добавила она, подчеркнув, что для Жени, которая являлась водителем авто, требуется кровь.

- Это может кровь абсолютно любой группы. Сегодня сдавать уже поздно по времени. Сдать можно также в Больничном комплексе, с 7:30. Здесь сейчас находится и сама Женя, - пояснила Светлана Р.

По словам подруги Евгении, которая оказалась на месте ДТП уже спустя несколько минут, под «танцующим мостом» уже было множество очевидцев.

- Мы сначала не знали, где она, на месте уже было много машин. Подъехали – видим много машин, подъехали еще ближе - увидели машину Жени. Подружка, которая на пассажирском сидела, она вроде в сознании была, и в то же время постоянно отключалась. А Женя уже была сразу без сознания, - пояснила девушка.

image.jpg

Добавим, что судя по снимкам Евгении в социальных сетях, она очень неравнодушна к автомобилям.

Страшная авария под «танцующим мостом» в Волгограде произошла вчера в 22:40. По данным ГУ МВД региона, 27-летняя женщина-водитель проезжала за рулем автомобиля ВАЗ-21103. Двигаясь по улице Землянского в сторону набережной, при повороте она не уступила дорогу автомобилю Fiat Brava. За рулем иномарки находился 24-летний водитель. В результате машины столкнулись. В больницу доставили водителя и 21-летнюю пассажирку «десятки», а также 18-летнюю пассажирку иномарки. Мы также публиковали видео и фото с места происшествия.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПтанцующий моставарииВолгоградводительдевушки
1
0