Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 05.10.2015 21:39

Для Волгоградки Елены Исинбаевой разработали собственный бренд

Для Волгоградки Елены Исинбаевой разработали собственный бренд

Креативное агентство TutkovBudkov разработало для спортсменки собственный бренд, который станет ее визитной карточкой на Олимпиаде в Рио-2016.

Волгоградка Елена Исинбаева – двукратная олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира по прыжкам с шестом, действующая рекордсменка мира среди женщин с непобедимой высотой 5,06 метров. Само имя спортсменки уже бренд. Но теперь она вернется в большой спорт уже под эгидой собственного логотипа. Именно он станет визитной карточкой спортсменки на Олимпиаде в Рио-2016, куда Елена едет исключительно за победой.

03.jpg

Как отмечают создатели бренда, он рожден из уникальной техники прыжка Исинбаевой и является отражением её характера, главным свойством которого является постоянное стремление вверх. Основой его послужил шест – главный снаряд чемпионки. Кстати, для каждого прыжка она выбирает индивидуальный цвет обмотки. Так, для разминочного прыжка шест оборачивается розовым, для прыжков с победной высотой — голубым, а для установления рекордов — только шест с золотой обмоткой.

10-1.jpg

Это и послужило исходной точкой в создании бренда Елены. Три ее любимых цвета предполагают три пути развития. Розовый цвет послужит логотипом спортивной продукции, голубой – для благотворительности, а золотой – для организации международного легкоатлетического Кубка Исинбаевой.

Уже совсем скоро бренд станет знаком каждому.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградспортИсинбаева
0
0