Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 06.04.2018 16:53

Дмитрий Медведев вручил благодарность Правительства РФ нашим землякам

Дмитрий Медведев вручил благодарность Правительства РФ нашим землякам

Сегодня в Москве премьер-министр России Дмитрий Медведев принял участие в расширенном заседании фракции «Единая Россия». 

В нем помимо главы правительства, который является также председателем партии "Единая Россия", приняли участие и федеральные министры. Обсуждались планы по реализации послания президента Федеральному собранию РФ, главные приоритеты которого -- повышение уровня и качества жизни населения, развитие экономики страны. Депутаты вместе с премьером обсудили вопросы улучшений в сфере здравоохранения, образования, пенсионного обеспечения и поддержки материнства, развития сельского хозяйства, жилищно-коммунальной сферы, транспорта и дорог.

Дмитрий Медведев отметил эффективность работы в регионах депутатов Госдумы. «Региональные недели, которые вы проводите, по сути напитывают вас самой свежей информацией с мест. Это очень важно и для правительства. Надеюсь, что такого рода взаимодействие будет продолжаться», - подчеркнул премьер-министр.

Благодарности правительства РФ получили 11 депутатов. Среди них наши земляки -- депутаты Государственной Думы РФ Ирина Гусева и Владимир Плотников.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

политикаВолгоградИрина ГусеваДмитрий Медведев
0
0