Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 06.08.2019 13:33

«Дочь с зелёными глазами мне приснилась», - Алиана Устиненко рассказала о своей любви

Чувственным видео решила вновь поделиться Алиана Устиненко со своими подписчиками.

Сегодня, 6 августа, известная волгоградка, экс-участница «Дома-2» Алиана Устиненко вновь поделилась с поклонниками своим творчеством. На этот раз девушка решила прочитать стихотворение – «Не погуби себя».

- Ещё одно из моих произведений. Всем доброе утро, - поприветствовала всех своих подписчиков Алиана Устиненко.

Поклонники оценили тонкое, душевное произведение волгоградки:

- Алианочка ты просто молодец восхищаюсь тобой, - с восторгом прокомментировал пост в Instagram Алианы Устиненко подписчик. 

- 1000 и один миллион лайк, - оценил произведение Алианы ещё один подписчик.


На видео Алиана Устиненко предстала в нежном образе перед зрителями. Известная волгоградка со всей чувственностью зачитала строчки из своего стихотворения «Не погуби себя».

- Считаю дни до нашей встречи. Услышать и увидеть тебя вновь твои мужественные плечи, слегка приподнятую бровь. Твои глаза, твой мягкий голос. Проникновенный нежный взгляд Твой необыкновенный образ меня рассудка вновь лишат, - зачитала свое произведение Алиана Устиненко.

Стихотворение оказалось посвящено возлюбленному Алианы, правда, какому - не сказано.

- Всё потому что я влюбилась. Влюбилась как наивное дитя. Ты знаешь, дочь с зелёными глазами мне приснилась. Такими же бездонными как у тебя. Я знаю всё о чем мечтаешь, на расстоянии я чувствую тебя. При одном взгляде на меня, ты таешь. Прошу не погуби себя, - закончила читать свое произведение Алиана Устиненко.


Напомним, что Алиану Устиненко многие знают именно по телестройке. Экс-участница «Дома-2», уроженка Волгограда нашла свою любовь на скандальной телестройке. Здесь она вышла замуж за Александра Гобозова, родила ему ребенка Роберта и развелась. После того, как девушка покинула проект, пара воссоединилась, а потом снова развелась.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАлиана УстиненкоДом-2
0
4