Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 17.07.2018 07:44

Дорогу у «Волгоград Арены» расчищают вручную с помощью лопат

Засыпанную слоем песка и грунта Нулевую продольную, построенную всего несколько недель назад, люди расчищают вручную.

Этот факт зафиксировала дорожная инспекция регионального отделения ОНФ. На снимках, сделанных активистами ОНФ хорошо видео, как кроме нескольких единиц техники, в расчистке дороги от песка и грунта задействованы люди с лопатами. Удручающее зрелище! Видимо, из-за масштабных разрушений некачественных объектов дорожного строительства в Волгограде, властям не хватает техники. Как всегда, трактор заменили человеком с лопатой.

Активист ОНФ Армен Оганесян, по итогам увиденного, написал на своей персональной страничке в одной из социальных сетей:

- «Волгоград Арену» сдали в эксплуатацию всего пару-тройку месяцев назад, сделав берегоукрепление, и благоустройство вокруг стадиона. Каковы же были наши эмоции и негодования, когда, после первого же сильного дождя, у нас все поплыло. Возникает вопрос о качестве сделанных работ, а это уже дурно пахнет уголовной статьей. Правда, городские власти пошли на хитрость, объявив чрезвычайное положение в городе, но нам от этого не легче.

Напомним, что 15 июля прошел сильный дождь, в результате которого была остановлена работа электротранспорта по всему городу, остановлено движение по главной магистрали города, проспекту имени Ленина, разрушены свежепостроенные дороги и дамбы, залиты подземные тоннели и подъезды жилых домов. Десятки автомобилей «утонули» в огромных лужах.

 люди2.jpg

люди3.jpg

люди1.jpg




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградливеньЧС
0
0