Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 10.03.2017 18:55

Дорожники набросились с лопатой на жителя Волгограда

Мужчина посмел учить специалистов правильной укладке асфальта.

С приходом весны в Волгограде активно взялись за ремонт дорог. Пока будет проведен временный ремонт, то есть ямы просто залатают асфальтом, а потом, как установится теплая погода, будут делать дорогу капитально. Сейчас же точечные работы ведутся по всему городу.

Волгоградец стал свидетелем того, как именно ведутся эти работы. Мужчина снял на видео работу на одной из городских улиц. Автора ролика возмутило то, что рабочие укладывают асфальт в неподготовленные ямы.

Именно этот вопрос и задал дорожникам волгоградец. Сначала мастер пытался ответить интересующемуся жителю, почему происходит именно так.

 - Тут все равно через неделю будут делать новый асфальт, - пытается объяснить мужчина в оранжевой жилетке, но вскоре терпение его покидает и рабочий переходит на более доступный ему язык – отборный мат.


Когда и эти аргументы не подействовали, настала очередь грубой силы.

Мужчина замахивается лопатой на любопытного жителя и тем самым избавляется от неудобного собеседника.

- То что видно на видео, укладка асфальта в неподготовленную выбоину, хамство и грубость дорожников, которые нарушают технологию и не признают этого. При этом размахивают лопатой на гражданина, который имеет право спросить, на каком основании производят работы. Повели себя они неправильно, считаю, что данный факт нужно передать в прокуратуру для рассмотрения как технологии ремонта, так и действий рабочего, чтобы другим неповадно было. Хотя имеет место и факт подачи заявления в полицию и проведение проверки, - готовит волгоградский общественник и правозащитник Алексей Ульянов.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

асфальтВолгоградвидео
0
0