Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 17.05.2016 17:51

Дорожники за полгода отремонтировали две улицы в Кировском районе

Сегодня подрядчики готовы сдать в эксплуатацию треть запланированных к ремонту дорог. Полностью готовы две улицы в Кировском районе Волгограда

Полностью обновленные покрытия по улице Красных Командиров и переулку Школьному в Кировском районе Волгограда уже приняты заказчиком.

К работам на этих участках строительные бригады приступили еще в 2015 году. За это время на Школьном переулке было уложено асфальтобетонного покрытия на площади 6,8 тыс. кв. метров.

На улице Красных Командиров полностью готова дорога протяженностью 2, 78 км. На ней заменили 15 тысяч квадратных метров дорожного покрытия.

Помимо проезжей части, на объектах также обновили тротуарные дорожки и бортовой камень, заменили ливневые системы.

Как рассказали корреспонденту сайта «Блокнот Волгоград» в пресс-службе администрации Волгограда, полный объем дорожных работ в городе включает 34 объекта. Из них еще 9 находятся в стадии завершения, в том числе на улицах Хользунова, Удмуртской, Пархоменко, Землячки, Саши Филиппова и Гвоздкова уже идет подготовка объектов к сдаче.  

Параллельно со сдачей уже готовых объектов, продолжается ремонт на центральных улицах Волгограда. Участок от улицы Невской через Пархоменко до Новороссийской планируется закончить к 1 сентября текущего года.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


Довольны ли Вы темпами дорожных работ в Волгограде?

  • Да

    19.35%

  • Нет

    80.65%

волгограддорожные работыремонт дорогсдача в эксплуатацию дорог в Кировском районеулица Красных командировпереулок Школьный
0
0