Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 02.08.2019 06:30

Дождем и ветром встретят волгоградцы День ВДВ

По Волгоградской области и городу сегодня будет прохладно и дождливо.

По сообщению синоптиков Волгоградского ЦГМС, сегодня, 2 августа, по Волгоградской области будет ветер северо-западный, западный 6-11 м/с, а температура воздуха днем будет от +20...+25º, местами +15...+20º.

- Ночью будет без осадков, днем местами кратковременный дождь. Температура воздуха: ночью от +10…+15º, местами до +5º, - прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе Волгоградского ЦГМС.

Что касается города Волгограда, то здесь погода будет не лучше.

- Ветер северо-западный, западный 6-11 м/с. Температура воздуха: днем будет от +21...+23º, а ночью от +12…+14º, - сообщили синоптики.

Напомним, что 2 августа ежегодно в России отмечается славная дата - День Воздушно-десантных войск (День ВДВ). Воздушно-десантные войска - «крылатая пехота», «голубые береты» - какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!».

Редакция «Блокнот Волгограда» поздравляет всех с праздником и желает в семейной обстановке или в компании близких друзей с размахом отметить праздник.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПогодаЛетоДождьДень ВДВ
2
0