Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 05.04.2024 16:22

Друг разорвал легкое жителю Волгограда

Застолье на юге Волгограда закончилось разрывом легкого для местного жителя. Подробности об избиении с применением палки узнал «Блокнот» сегодня, 5 апреля.

В Кировском районе 33-летний мужчина был доставлен в больницу с множественными ранами, переломами и разрывом легкого. Информация была передана полиции, после чего правоохранители нашли подозреваемого в преступлении. Им оказался 34-летний рецидивист, который сознался в содеянном

Оказалось, что местные жители совместно распивали алкоголь. Во время застолья между ними возник конфликт. Тогда мужчины решили выйти на улицу. Один из оппонентов схватил с земли палку и начал наносить потерпевшему множество ударов по телу и голове, а после скрылся с места преступления.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы. В настоящее время в отношении него избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там много актуальных новостей.

Диана Раздорских



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКировский районизбиение
0
2