Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 05.10.2018 19:15

Друзья убитой 16-летней Кристины из Елани вспоминают, какой она была в жизни

Ребята пишут трогательные посты в социальных сетях и даже ставят фото девочки в свои сторис.

Елань скорбит об убитом ребенке. Весть о том, что 16-летняя студентка стала жертвой убийцы, облетела небольшой населенный пункт в считанные часы. Почему судьба так жестоко распорядилась жизнью 16-летней отличницы, не могут понять ни дети, ни взрослые.

Друзья Кристины признаются в социальных сетях, что до сих пор не могут осознать происходящее, ведь Кристина была настоящей умницей - доброй, хорошей, послушной.

11112.jpg

Репост этой записи делают на свои страницы даже те подростки из Елани, кто лично не был знаком с Кристиной и те, кто знал ее не близко. Ни одного плохого слова об убитой, ее вспоминают как отличницу, хорошего друга и веселую девочку.

Напомним, что Кристина, 16-летняя студентка, пропала 20 сентября. 24-го числа следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Подозреваемого задержали 3 октября. 40-летний уроженец Котово ранее был судим за изнасилование 12-летней девочки.

После освобождения из колонии педофил работал Москве. Причем в фирме, сотрудничающей с учреждениями, в которых воспитываются дети.

«Блокнот Волгограда» публиковал первый допрос убийцы. Он рассказал свою версию расправы. Кроме того, на видео показал, как прятал тело.

Однако местные жители ему не верят. Они требуют инкриминировать ему похищение и попытку изнасилования.

Единственно возможная кара для педофила, по версии волгоградцев – расстрел. До 22 ноября подозреваемый будет находиться в СИЗО.

Похоронят Кристину завтра, 6 октября, на Еланском новом кладбище.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьЕланьКристинаубитая16-летняя
0
0