Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 18.08.2017 23:38

Дубль «Ротора» проиграл в домашнем матче

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу московского «Торпедо»

Футбольный клуб «Ротор-Волгоград-2» уступил в домашнем матче московскому клубу «Торпедо» со счетом 2:0.

Встреча прошла на стадионе имени Логинова в городе Волжском Волгоградской области в рамках пятого тура Фонбет — первенства России среди команд ПФЛ.

Последний раз соперники встречались в Волгограде в сентябре 2013 года. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу московского клуба. В новой встрече первый гол был забит на 10 минуте - «Торпедо» получило право на пенальти. Его пробил Рагим Садыхов. Вратарь «Ротора» парировал удар, однако полузащитник вышел на добивание. Итог — 1:0.

Начало второго тайма ознаменовалось заменами в составе обеих команд. При этом после перерыва «Ротор» выглядел активнее, однако на 55-й минуте встречи мяч вновь оказался в сетке ворот волгоградской команды.

На 84 минуте «Ротор» разыграл стандарт: защитники «Торпедо» вынесли мяч подальше от своей штрафной. Концовка матча осталась за хозяевами поля: они не раз угрожали воротам «Торпедо» как со стандартов, так и с игры. Однако на финальный счет это не повлияло.

Из 15 возможных очков «Ротор-Волгоград-2» сейчас набирает всего три и находится на 11 месте турнирной таблицы.