Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 26.12.2016 17:21

Дубцова, Ковальчук и Джанабаева высказали слова скорби по погибшим в авиакатастрофе

Тем временем Прохор Шаляпин поздравлял одно из изданий с Новым годом.

Авиакатастрофа над Черным морем, произошедшая накануне, 25 декабря, глубоко потрясла жителей всей России. В настоящий момент в стране объявлен траур, прекращены все праздничные мероприятия и приспущены флаги.

На борту Ту-154 Минобороны погибли 92 человека из разных регионов. Волгоград потерял артистов ансамбля имени Александрова Евгения Булочникова и Ивана Шахова и полковника ВВС Александра Негруба.

Уроженки Волгоградской области певицы Альбина Джанабаева, Ирина Дубцова и Юлия Ковальчук также скорбят по погибшим. В знак сочувствия артистки разместили у себя на страницах в социальных сетях изображения свечей памяти. «Светлая память», – подписала снимок Джанабаева. «Ваше продолжение в ваших делах», – вторит ей Дубцова. Юлия Ковальчук решилась озвучить тревоги, общие со многими россиянами:

– Шок! Бессилие и глубочайшая скорбь... Как осознать близким? Самолёт Минобороны? Самолеты, которые по идее должны быть примерами безопасности и надежности... Самолёт, перевозивший целый пласт нашей культуры – Хор Александрова и потрясающих журналистов... Дай Бог сил близким... И вечная память погибшим...

Ситуацию никак не прокомментировал только Прохор Шаляпин. В день трагедии он поздравлял «самую популярную газету страны» с Новым годом.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьТу-154
0
0