Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 06.09.2022 10:32

Два фильма подряд бесплатно покажут в Волгограде

В этот четверг 8 сентября волгоградцы смогут абсолютно бесплатно посмотреть полнометражный анимационной фильм и комедию в главных ролях с Сарой Джессикой Паркер и Мэттью Макконахи. По традиции главное – захватить с собой теплый плед и хорошее настроение.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на организаторов проекта «Кино под звездами», бесплатный кинопоказ пройдет вечером в четверг в парке в Комсомольском саду – начало в 18:30.

Вечер начнется с показа всем желающим американо-китайского полнометражного анимационного фильма Джилл Калтонт «Эверест» производства DreamWorks Animation и Pearl Studio.

Затем волгоградцам включат комедию 2006 года с Сарой Джессикой Паркер - «Любовь и прочие неприятности». В прошлый четверг ее показ сорвался из-за внезапно налетевшей грозы, поэтому в этот раз у зрителей снова есть возможность посмотреть данный фильм.

Организаторы добавили, что этот традиционный киночетверг станет в нынешнем сезоне-2022 предпоследним.

Перед просмотром фильмов волгоградцам устроят развлекательный «караоке-батл» - Дети против Взрослых. На экран будут поочерёдно выводить тексты детских и недетских популярных песен. Собравшимся предстоит решить, кто лучше и громче поёт, - дети или их родители.

Недавно волгоградцам бесплатно показывали фильм из нулевых про кризис среднего возраста, трогательное городское фэнтези от студии Pixar и режиссёра Дэна Скэнлона - «Вперёд», а также – экзистенциальную мелодраму 2003 года режиссёра Софии Копполы «Трудности перевода» и многие-многие другие. И даже мультфильмы.

Кинопоказы со свободным входом в Комсомольском саду обычно длятся на протяжении всего лета и завершаются в связи с наступающими холодами.

Ирина Рассказова

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

бесплатные фильмыВолгоградновости ВолгоградажителиволгоградцыКино под звездами ВолгоградКомсомольский сад
0
1