Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.11.2022 10:03

Два ребенка попали в больницу после ДТП в Волгограде

Два ребенка попали в больницу после ДТП в Волгограде
В Волгограде ребенок попал в больницу после столкновения двух легковушек. Об этом стало известно сегодня, 6 ноября.

Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгограда" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, произошла авария. Накануне, 5 ноября, в Тракторозаводском районе в 12:30 на улице Николая Отрады ехал 67-летний водитель за рулем Hyundai Tucson со стороны улицы Богомольца. На регулируемом перекрестке мужчина поворачивал налево, не уступил дорогу и врезался в встречную "десятую", за рулем которой находился 41-летний водитель. В результате ДТП пострадал 5-летний мальчик. Несовершеннолетний пассажир с полученными ушибами был доставлен в больницу.

Это не единственная авария за предыдущие сутки, в которой пострадал ребенок. Так, в Новоаннинском районе в 12:25 на улице Мира ехал 51-летний мужчина за рулем Lada Granta, направляясь со стороны переулка Луначарского в сторону переулка Максима Горького. В этот момент машина сбила 6-летнего мальчика. В результате ДТП пешеходу потребовалась госпитализация. 


Напомним, за прошедшие сутки произошло жуткое ДТП в Краснооктябрьском районе. В считанные секунды не стало двоих молодых людей. 20-летний парень и 20-летняя девушка погибли на месте происшествия. Молодой водитель Lada Priora на Возрождении вылетел на «встречку» и врезался в троллейбус. Страшный удар для обоих мгновенно оказался смертельным.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТракторозаводский районДТП
0
0