Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 20.11.2019 09:12

Двадцатку молодых волгоградцев отбирает Елена Исинбаева

Известная спортсменка из Волгограда Елена набирает команду тех, кто желает подготовиться к ГТО. Тренировки начнутся в декабре. Спортсменка на данный момент отбирает 10 девушек и 10 парней. 

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Елену Исинбаеву, несколько часов назад спортсменка поинтересовалась, готовы ли ее подписчики и потенциальные участники ее проекта к сдаче нормативов.
   
Далее Исинбаева анонсировала, что тренировки для сдачи будущих нормативов начнутся 16 декабря, продлятся они на протяжении трех месяцев. Проходить тренировки будут три раза в неделю по вечерам. А тренироваться придется будущим спортсменам по 1-2 часа в день.

- Сдача норм ГТО состоится в марте 2020, - заявила Исинбаева.

Спортсменка заметила, что к этому времени отберет 10 девушек или женщин и 10 парней или мужчин, которые будут участвовать в ее проекте.

Перед этим знаменитая волгоградка предложила заполнить специальную анкету, заметив, что некорректные и незаполненные, без фотографий она рассматривать не будет.

Анкеты закончит принимать спортсменка 1 декабря.

- Более подробная информация будет на встрече за один день до начала тренировок.

Окончание регистрации 1 декабря. Ну что дорогие, полетели...Время пошло, - заключила Исинбаева.

Добавим, что ранее Исинбаева указывала на возраст будущих участников. Это 18-39 лет. Исинбаева призналась, что 34 -39 лет это ее возрастная категория.

Ранее Исинбаева просила для реализации идеи продемонстрировать всех желающих значки ГТО.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ИсинбаевалюдиволгоградцыГТОнормативыспортжители
1
1