Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 02.02.2016 17:49

Движение по Волжской ГЭС парализовали ямы и ямочный ремонт

Жители Волгограда и Волжского возмущены качеством дорожного покрытия на Волжской ГЭС. По словам автомобилистов, после прошедшего дождя по дорожной магистрали стало невозможно передвигаться. В администрации Волжского горожан успокоили, заверив, что в режиме реального времени ведется ямочный ремонт.

В редакцию «Блокнота» обратились возмущенные автомобилисты. По их словам, после того как прошел дождь, по Волжской ГЭС невозможно передвигаться. Особенно затруднено движение со стороны Волгограда.
«Вся дорога разбита. Яма на яме, и ямой погоняет. И дыры эти, ко всему прочему, залиты водой. Приходится ехать еле-еле, да еще есть опасность повредить машину»,  – возмущается автоледи по имени Анна.

Очевидцев возмущает тот факт, что на их глазах ремонтные бригады кладут асфальт в воду. 

Журналисты обратились за разъяснениями в администрацию города, где им пояснили, что ямочный ремонт производится с использованием специальной технологии  литого асфальтобетона, позволяющего работать под дождем и при морозах.

Как заверил корреспондента «Блокнот-Волгоград» представитель компании «Асфальтируем дороги», качества литого асфальта действительно позволяют укладывать его при любых погодных условиях.

«Другое дело, что литой асфальтобетон на 10-25%  дороже иных материалов, используемых в дорожном строительстве. Остается надеяться, что администрация не сэкономила и действительно ведет ямочный ремонт автомагистрали ГЭС с его использованием», - подчеркнул собеседник. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддорогиямыямочный ремонт
0
0