Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 26.11.2023 11:33

Движение трамваев остановилось в центре Волгограда

Только что очевидцы сообщили: на улице Краснознаменской в центре Волгограда временно остановилось движение трамваев. Причиной стало ДТП. В первую очередь, это повлияло на расписание трамвая по маршруту №10.


Свидетели дорожно-транспортного происшествия рассказали, что на Краснознаменской столкнулись легковушка и трамвай. Мужчине-водителю легковушки, можно сказать, повезло, внешне серьезных повреждений ни его автомобиль, ни трамвай не получили. Сам он как ни в чем не бывало вышел из авто и стал осматривать его.

А вот пассажирам трамвая, которые этим воскресным утром решили отправиться по делам, пришлось спешно покидать вагон, который стал участником ДТП.

- Это напротив дома по Краснознаменская 21. Здесь явно без жертв, но трамваи встали.

Немного погодя, свидетели случившегося заявили, что перекрыли движение в сторону кольца на Детском центре. Поэтому, помимо остановки движения трамвая по маршруту №10, она затронула маршруты №2 и №4:

- Уже стоят несколько.

Так что пока у жителей центра полноценно воспользоваться вышеуказанными маршрутами трамваев на Краснознаменской не получится.

Напомним, что сейчас среди волгоградцев объявлен в розыск водитель, сбивший вчера на окраине Красноармейского района 45-летнюю женщину. Ей пришлось обращаться за помощью к врачам самостоятельно. Ни марка, ни личность водителя пока что неизвестны. Все произошло около 15:00 в субботу на улице Джека Лондона, 1а. Женщина стояла возле дома, когда ее снесла машина. После чего водитель уехал. Обстоятельства этой аварии можно почитать здесь.

Ирина Рассказова

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновоститрамваиКраснозанменскаяновости Волгоград 26 ноябрячто случилось сегодня в Волгограде
0
1