Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 29.08.2023 09:39

Двое мужчин из сплющенного авто пострадали в аварии под Волгоградом

В Дубовском районе Волгоградской области произошло лобовое столкновение автомобилей с пострадавшими.

Подробности рассказали в областной Службе скорой медицинской помощи. Во вторник 29 августа около 4 утра на трассовый пункт Камышинской станции скорой помощи поступило сообщение о ДТП на 569-м км магистрали "Сызрань-Волгоград".

Для оказания медицинской помощи на место срочно выехала бригада врачей. К счастью, сильное лобовое столкновении двух легковых автомобилей обошлось без жертв.



На месте была оказана помощь двум пострадавшим — 61-летние водитель и пассажир иномарки были транспортированы в ГБУЗ ЦГБ Камышина. Также сильно пострадали автомобили, которые при столкновении буквально расплющило.



Ранее мы писали, что в Волгограде врачи спасают жизнь мужчины, которого сбил автобус № 2. Он находится в тяжелом состоянии в отделении реанимации. 

 27 августа, в 8 часов вечера напротив остановки «ЖК Импульс» автобус сбил 61-летнего мужчину. Несчастный случай произошел, когда 53-летний водитель общественного транспорта проезжал улицу Лазоревую. От столкновения у автобуса треснуло лобовое стекло, а пешеход отлетел в сторону. 

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградтрассаДТПпострадавшие
0
0