Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.04.2019 10:15

Двое мужчин трагически погибли на острове Людникова в Волгограде

В понедельник, 1 апреля, в Волгограде, в Краснооктябрьском районе, произошла трагедия. Двое мужчин, которые пытались добыть из-под земли остатки металла, чтобы таким образом подзаработать, погибли.

Как рассказал корреспонденту «Блокнот Волгограда» руководитель следственного отдела по Краснооктябрьскому району Волгограда Абакар Абдуллаев, ЧП случилось во второй половине дня, в районе дома № 8 по Волжскому проспекту, а погибшими оказались мужчины в возрасте 30 и 46 лет.

Перед трагедий, чтобы добыть металлом, они даже наняли частный экскаватор, который должен был помочь при раскопках. Далее была вырыта траншея, и вскоре произошел обвал, земляная масса мгновенно накрыла сразу обоих.

Считается, что мужчины погибли на месте. По словам Абакара Абдуллаева, «скорую», а затем уже и других специалистов, сюда вызвал экскаваторщик. Через некоторое время тела погибших мужчин извлекли из-под земли.

На данный момент проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

металлВолгоградтрагедииостров Людникова
1
0