Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.12.2015 14:50

Двое педофилов в Волгограде насиловали 7-летнего сына приятелей и его друга

В Краснооктябрьском районе следователи разбираются в подробностях резонансного дела о насилии над 2-мя маленькими мальчиками.

37-летний волгоградец на протяжении этого года систематически насиловал 7-летнего сына своих друзей, проживающих по соседству. Пострадал от действий педофила и приятель мальчика. Ему также 7 лет. Злоумышленник систематически приглашал ребят в гости поиграть в компьютерные игры или помочь сделать уроки. Заманив к себе, мужчина надругался над детьми, сообщила корреспондентам «Блокнот Волгоград» старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СКР Наталия Куницкая.

Более того, стало известно, что один из мальчиков подвергался насилию и со стороны 47-летнего приятеля злоумышленника. Инцидент произошел в конце августа 2015 года, когда педофил пригласил ребенка к себе посмотреть фильм.

В отношении обоих мужчин возбуждены уголовные дела за насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Расследование продолжается.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпедофилнасилиедети
0
0