Волгоград Пятница, 26 апреля
Происшествия, 14.03.2017 23:06

Двое приятелей три месяца насиловали школьника из Волгограда

Сейчас в отношении преступников возбуждены уголовные дела.

В Волгограде следователи разбираются в преступлении, которое произошло в Тракторозаводском районе города.

Двое приятелей несколько раз надругались над 14-летним школьником.

Как рассказал следователям сам пострадавший, впервые его изнасиловали в январе 2017 года. 32-летний местный житель пригласил школьника к себе в гости, в квартире подростка ждали совсем не детские угощения. Вместо чая и конфет на столе оказалась бутылка спиртного. Подросток не стал отказываться и выпил несколько рюмок, после чего хозяин квартиры пригласил его в спальню, где совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.   

После случившегося школьник ушел домой, но никому из взрослых ничего не сказал. В марте ситуация повторилась еще два раза. Только после этого школьник признался сотрудникам правоохранительных органов в случившемся.

 - В ходе следствия было установлено, что был еще один мужчина, который совершал развратные действия. Им оказался 49-летний местный житель. Сейчас оба подозреваемых установлены. Одному из мужчин инкриминируется совершение 3- х эпизодов преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего), второму – совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении несовершеннолетнего), - рассказали сайту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе СКР по Волгоградской области.

Задержанные признали свою вину. Сейчас ведется следствие.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

педофилВолгоград
0
0