Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.02.2015 10:54

Двое волгоградцев убили одним ударом молотка заявившего на них в полицию

Двое волгоградцев убили одним ударом молотка заявившего на них в полицию

Двое волгоградцев вспомнили старую обиду на жителя Светлоярского района, который написал заявление в полицию. Один из них ударил его молотком в горло – мужчина скончался спустя двое суток.

Как рассказал «Блокноту Волгограда» старший следователь Светлоярского СО СУ СКР по Волгоградской области  Артем Селезнев, 16 февраля поступило сообщение о том, что в Светлоярской больнице скончался 46-летний мужчина. Оказалось, что местный житель погиб от удара молотком в шею – он прожил два дня и задохнулся. В горле пошли кровоизлияния и перекрыли гортань.

Следователи выяснили, что мужчина поехал в Красноармейский район Волгограда в День всех влюбленных. Там у него живет друг с женой. Вот он и решил поздравить их с праздником – занял денег, купил выпить и поехал в гости. Всю ночь они веселились. В 00:00 гость пошел спать, а в квартиру волгоградца пришел его родной брат, который вспомнил, что спящий житель Светлоярского района не так давно написал на них заявление в полицию. Он обвинял братьев в краже ноутбука.

Старший брат взял молоток и ударил им в шею спящего гостя. После этого он проснулся и уехал домой, а 16 февраля он скончался в больнице. Эксперты выявили причину смерти – от удара молотком в горле погибшего пошли кровоизлияния, перекрыли гортань, наступила механическая асфиксия.

Во вторник, 17 февраля 32-летний волгоградец и его 33-летний брат были задержаны. По факту смерти 46-летнего мужчины проводится проверка.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградубийствоКрасноармейский райондва братаубили топороммужчина умер спустя два днязадержание
0
0