Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.06.2015 18:11

Двоих заключенных и жителя Волгограда осудят за сбыт героина

Двоих заключенных и жителя Волгограда осудят за сбыт героина

В Волгоградский областной суд направили дело троих мужчин, занимавшихся приобретением героина в Москве и его распространением в Волгограде.

За распространение героина на территории Тракторозаводского, Краснооктябрьского и Центрального районов в Волгоградском областном суде осудят троих мужчин, двое из которых являются заключенными. Уголовное дело передано в суд, сообщает пресс-служба УФСКН по Волгоградской области. В начале года двое осужденных из колонии №9 решили наладить бизнес. К нему они привлекли мужчину, находившегося на свободе.

Преступники покупали в Московской области героин и перевозили его на рейсовых автобусах в Волгоград. Наркотики распространялись на территории города с помощью «закладок», а общались члены группировки с покупателями с помощью бесконтактной схемы.

Задержать наркосбытчиков удалось весной. В ходе осмотра их домов была изъята оптовая партия героина. По данному факту было возбуждено уголовное дело, участникам группировки за содеянное грозит до 20 лет лишения свободы.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

УФСКНнаркотикиВолгоградРоссия
0
0