Волгоград Четверг, 25 апреля

Партнеры проекта «Двойное преображение»

Общество, 06.12.2019 16:25

«Двойное преображение»: голливудская улыбка для волгоградской Золушки

Начиная преображение наших героев Анны и Липарита, мы решили, что задать тон переменам поможет белоснежная улыбка, за которой наша героиня отправились в стоматологию Worlddent. Для Ани, которая работает простой уборщицей, участие в проекте стало настоящей сказкой про Золушку.

преображение, стоматология, ворлд дент12.jpg

Для Анны специалисты клиники выбрали профессиональную гигиену полости рта. Процедура позволяет бережно очистить зубы, сохранив структуру эмали и вернуть зубам их естественную белизну. В стоматологии Worlddent Анну встретил доброжелательный персонал, а прежде чем оказаться в стоматологическом кресле, девушка в подробностях узнала, как будет достигнут желаемый эффект.


- Процедура включает в себя четыре этапа. На первом этапе полость рта обрабатывают ультразвуком, затем — полировочной пастой удаляют зубной налет, который не вычищается обычной зубной щеткой. На третьем этапе происходит чистка аппаратом Air Flow. Наконец, завершающая процедура — фторирование специальным фторирующим гелем, - рассказала стоматолог Диана Александровна.

преображение, стоматология, ворлд дент23.jpg

За защитными очками реакцию Анны на происходящее отследить было непросто. Но зато когда все закончилось, стало ясно — результатом она довольна.

- От клиники остались только положительные впечатления и эмоции. Вежливая и улыбчивая доктор. Быстрая процедура и приятный эффект от нее с ароматным послевкусием. Невероятное ощущение свежести и гладкость зубов, - с улыбкой оценила первый этап преображения Анна.

преображение, стоматология, ворлд дент29.jpg

Для закрепления результата доктор посоветовала проходить процедуру профессиональной гигиены полостью рта каждые полгода.

преображение, стоматология, ворлд дент2.jpg

Стоматология Worlddent - эксперт в создании великолепных улыбок и лечения зубов без боли

Бесплатная консультация специалиста

г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 32А (5 этаж)

Время работы: Каждый день 09:00 — 21:00

Тел: 8-937-707-3177

https://www.instagram.com/worlddent_vlg/

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

преображение, стоматология, ворлд дент5.jpg

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Двойное Преображение  
Двойное преображениестоматология Worlddentпрофессиональная чистка зубов
1
0