Волгоград Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Двойное преображение»

Общество, 11.12.2019 13:49

«Двойное преображение» рассекретило пароли и явки для волгоградских модников

Правило о том, что встречают по одежке, актуально для любого человека, для участников «Двойного преображения» - вдвойне. С такими размышлениями организаторы уверенно направили наших участников Анну и Липарита в торговый центр «Мир моды».


На этот раз мы поставили непростую задачу выбрать стильную и модную одежду во вполне бюджетном магазине перед известной волгоградской моделью и основателем и директором модельного агентства «Имидж клуб» Мариной Капитановой. Настоящий профессионал своего дела, Марина вызов приняла и с азартом оправилась по рядам, предварительно выслушав пожелания участников проекта. Как и мы, Марина убеждена, что одеваться модно и стильно можно с любым бюджетом. Поэтому за покупками для героев проекта на это раз мы идем в обычный центр для семейных покупок. Наша задача — не только переодеть героев ради проекта, но и в принципе научить их одеваться так, чтобы, что называется, быть в тренде даже после «Двойного преображения».

_DSC5830.jpg

Для Липарита экскурсия по торговым рядам бюджетного торгового центра стала настоящим погружением в мир моды, где наметанный глаз стилиста безошибочно выхватывал бестселлеры. 

_DSC5872.jpg

Молодой мужчина уверенно расправил плечи, примерив стеганую куртку на подкладке из искусственного меха. Удобно, тепло и стильно. Атлетичную фигуру Липарита, который работает дворником, а значит, занимается физическим трудом, эффектно подчеркнула футболка с лаконичным принтом и лонгслив базового цвета. Наш герой с удовольствием примерил вещи из гардероба офисного клерка и удобный спортивный костюм. При желании в «Мире моды» можно выбрать одежду для любого случая, имея в распоряжении даже очень скромный бюджет.

_DSC5864.jpg

Разумеется, наш герой ушел из магазина с подарком, который останется небольшим секретом до самого финала.

_DSC5891.jpg

Партнер «модного» этапа проекта «Двойное преображение» - центр семейных покупок «Мир моды одежды и обуви».

Строительный ранок на Тулака, ул. 25-летия Октября, 1Г

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Двойное Преображение  
двойное преображениеМарина Капитановамодный шопинг
1
1