Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 07.07.2017 09:57

Джиган, фестиваль огня и «8 лучших свиданий» ждут волгоградцев в День семьи, любви и верности

Джиган, фестиваль огня и «8 лучших свиданий» ждут волгоградцев в День семьи, любви и верности
Отмечать праздник любви жители Волгограда начнут уже в 10 утра.

На предстоящие выходные подготовлена большая развлекательная программа. День семьи, любви и верности можно будет провести весело и интересно.

Главные праздничные мероприятия развернутся, конечно, на центральной набережной 8 июля, в субботу. Торжественно будут шествовать многодетные семьи и пары, прожившие в союзе дольше всех, а также в рамках праздника будет вручаться почетный знак «Материнская слава Волгограда». Подарки и сюрпризы ожидают не только тех, кого будут поздравлять со сцены, но и всех, кто придет отметить этот День любви, - рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в мэрии города.

В 6 часов вечера праздник продолжит городской концерт «Ромашки для любимых», в 20:00 под открытым небом волгоградцы смогут посмотреть кинофильм «8 лучших свиданий», а в 21:00 около ТРЦ «КомсоМОЛЛ» начнется концерт Джигана.

9 июля праздник продолжится, уже в 10 часов утра на верхней террасе гостей будут ждать интерактивные площадки, аниматоры и мастера аквагрима. Волгоградцы также увидят традиционный парад костюмов и парад колясок. А в 19:00 начнется вечерняя программа с ярким выступлением мастеров фаер-шоу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград8 июляпраздникпрограммамероприятиядень семьилюбви и верности
0
0