Волгоград Среда, 01 мая
Общество, 18.09.2023 13:19

Эффектное ДТП с маршруткой №3с попало на видео в Волгограде

Серьезное ДТП в этот понедельник произошло в центре Волгограда, маршрутка №3С совсем немного не доехала до остановки «7-я Гвардейская». Момент мощной аварии запечатлели камеры уличного видеонаблюдения.

Столкновение оказалось такой силы, что у поворачивающей направо Chevrolet открылся багажник из него на тротуар посыпалось, вероятно, все, что внутри бережно хранил владелец машины. К счастью, людей на пешеходной зоне в этот момент не было, тротуар оказался пустым и стоящих отлетающие хаотично вещи не задели. Среди вывалившегося оказался крошечный детский самокат и шлем. Досталось и самой маршрутке, у машины на дорогу отлетели куски от бампера.

На кадрах видеозаписи видно, как белый микроавтобус №3с продолжает свой путь в сторону площади Ленина, неожиданно на перекрестке перед ним оказывается серая Chevrolet. Происходит удар. Другая камера зафиксировала, как в момент удара иномарку беспомощно закрутило и развернуло вокруг своей оси, задними колесами машина покатилась в сторону пешеходного перехода и наехала частично на тротуар. Через несколько секунд из Chevrolet как ни в чем ни бывало с водительского места вышел человек и сразу направился к машрутке №3с. А из нее на дорогу принялась выходить гурьба пассажиров.

Данную аварию оперативно прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, все произошло около 11:01 на пересечении улиц 7-я Гвардейская-проспект Ленина. Преимущество в движении при повороте не предоставил маршрутке №3с водитель Chevrolet. В результате произошло столкновение с микроавтобусом «ГАЗ».

Отметим, что в ДТП с участим иномарки и Chevrolet никто не пострадал. Все обошлось.

ВИДЕО: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области 

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости Волгоградаволгоградцыжителилюдиавариивидео аварий Волгоград18 сентября7-ая Гвардейская Волгоград авария с маршруткой №3с
2
0