Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 26.06.2018 12:32

Египетский комментатор умер после победного гола Саудовской Аравии на «Волгоград Арене»

25 июня во время победного гола сборной Саудовской Аравии  в ворота сборной Египта скончался египетский комментатор. У мужчины не выдержало сердце.

На стадионе «Волгоград Арена» накануне состоялся матч заключительного тура группового этапа ЧМ-2018 между сборными Египта и Саудовской Аравии. После того, как египтянам на 95-й минуте был забит победный гол, комментатору стало плохо с сердцем. Как сообщает «РГ» с ссылкой на египетское издание Youm7, Абрахим Мухаммед Негма – известный футбольный тренер в Египте, тренировавший каирский клуб «Замалек».

Один из местных телеканалов пригласили Негма прокомментировать матч. По словам очевидцев, комментатор находился в хорошем расположении духа. Но когда на 95-й минуте сборная Саудовской Аравии забила победный гол, у египтянина случился сердечный приступ. Мужчину оперативно доставили в ближайшую больницу, однако он скончался, не приходя в сознание.

Напомним, что матч начался на стадионе «Волгоград Арена» 25 июня в 17:00. Саудовская Аравия обыграла сборную Египта со счетом 2:1. Счет был открыт на 22-й минуте египтянином Мохамедом Салахом.

Тема: ЧМ-2018 в Волгограде