Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 18.07.2019 14:55

Экс-мэр Волгограда задумался о «черновике» жизни

Философскими размышлениями поделился с волгоградцами Роман Гребенников.

18 июля экс-мэр Волгограда Роман Гребенников опубликовал пост в Instagram с очередными философскими размышлениями о скоротечности времени.

- Раньше я часто думал о том, что все успею изменить. Успею сделать так, как задумал. Упс. Все не так. Нет никакого «черновика», который можно выбросить и взять новую чистую тетрадку. Вся наша жизнь – один сплошной «беловик» и «черновик» одновременно. Ничего нельзя ластиком стереть. Хочется, но нельзя, - написал на личной страничке в Instagram Роман Гебенников.

По словам бывшего вице-мэра Волгограда, он далеко не отличник- аккуратист, который вечно все успевает.

- С некоторых пор это понимание ко мне пришло. Вот только одно «но». Не получается делать меньше ошибок. Отличником-аккуратистом в этом смысле мне не быть. Ошибки мои при мне и их не переписать. Подобное осознание даёт некоторую легкость и принятие неизбежности ритма времени, - отметил Роман Гребенников.

Напомним, что Роман Гребенников в свои 26 лет стал самым молодым спикером законодательного собрания  в современной истории, и  уже в 32 года стал мэром Волгограда. А сейчас, в свои 43 года он является счастливым отцом чудесных троих детей.

гребенников.jpg


Ольга Акимцева
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Роман ГребенниковЭкс-мэр ВолгоградаФилософияЖизнь
0
0