Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 05.01.2024 16:58

Экс-сенатор Татьяна Лебедева после фотосессии топлес призналась в странном увлечении

Именитая спортсменка и в прошлом сенатор от Волгоградской области Татьяна Лебедева рассекретила перед новым годом свое необычное увлечение.

Олимпийская чемпионка опубликовала видео, на котором азартно музицирует, используя в качестве музыкального инструмента барабан.

Тремя неделями ранее Татьяна Лебедева, которую многие знают именно как политика, а не только как интересную женщину, удивила подписчиков видео, где сбрасывает верхнуюю часть гардероба, чтобы побарахтаться в снегу. Ролик, снятый в горах, быстро удалили, но он наделал много шума.

А вот попытки музицирования подписчики Татьяны поддержали. Сама она отметила хэштегом школу барабанов, которую посещает, так что похоже, увлечение оказалось неслучайным. «Талантливые люди талантливы во всем», — оценили увлечение Татьяны ее знакомые и друзья.

Татьяна Лебедева — уроженка Стерлитамака, но спортивной славы она достигла как волгоградская спортсменка. Легкоатлетка выступала в прыжках в длину и тройном прыжке, олимпийская чемпионка 2004 года в прыжках в длину, многократная чемпионка мира, Европы и России. Лебедева — заслуженный мастер спорта России. С 2008 по 2016 вице-президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики. С 2011 по 2017 год — член женского комитета IAAF. С мая 2014 по октябрь 2014 Министр спорта Волгоградской области. Экс-рекордсмен мира в тройном прыжке в помещении — 15,36 м (2004, Будапешт).

25 января 2017 Лебедеву после перепроверки допинг-проб лишили двух серебряных медалей летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине.

В марте 2009 года спортсменка стала депутатом волгоградской облдумы на постоянной основе. Лебедева была замом председателя комитетa по здравоохранению, физической культуре и молодёжной политике и заместителем председателя комитетa по предпринимательству, малому и среднему бизнесу. Работала на постоянной основе.

3 октября 2014 года депутаты Волгоградской областной думы избрали своим представителем в Совете Федерации. 

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Татьяна ЛебедеваСовет Федерациифотосессия топлес
1
4