Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 18.08.2017 16:04

Экс-сотрудник МЧС мог расправиться с женой и тещей под Волгоградом из-за ревности

Устанавливаются мотивы жестокого убийства в Ленинске. Дмитрий Д. расстрелял из ружья 12-го калибра 27-летнюю супругу Наталью М. и 55-летнюю тещу, а потом ушел из жизни.

Соседи о семье, не так давно переехавшей в одну из двух квартир дома№ 195 по улице Ленина, отзываются исключительно положительно. Единственное, что смущало жителей пригорода – тот факт, что 29-летний глава молодой семьи не работал, в то время как его любимая сразу после декрета трудоустроилась в Волжском.

Как сообщил журналисту «Блокнота Волгограда» источник, скорее всего, причиной жестокой расправы стала ревность. Причем немотивированная – убитая возлюбленным Наталья М. души в нем не чаяла.

z_ba7da53d.jpg

Не исключено, что Дмитрий Д. чувствовал себя несостоятельным. До переезда в Волгоградскую область он работал в МЧС Ахтубинска. Однако на новом месте жительства себя не нашел – сидел дома, пока жена зарабатывала деньги, фактически была кормилицей семьи. Теща, кстати, с ними постоянно не проживала, а приезжала помогать.

Напомним, что трагедия случилась 17 августа. Все трое скончались от огнестрельных ран головы. Следствие предполагает, что расправу над женщинами учинил житель пригорода, а потом решил уйти из жизни. На это указывают предварительные выводы судебно-медицинской экспертизы. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьрасстрел семьитрагедиясмертьубийство
0
0