Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 18.10.2016 22:33

Экс-участницу «Дома-2» похоронили в Волгограде

На похороны к Светлане Устиненко приехала ее дочь с супругом и другие родственники.

Светлану Устиненко похоронили на волгоградском кладбище. Родственники решили, что траурная церемония пройдет на родной земле женщины.

На похороны приехала Алиана Гобозова и ее муж Александр, знакомые телезрителям по проекту «Дом-2», а также бывший супруг Светланы.

Светлана Устиненко многие знают именно по телестройке, она мама одной из популярных участниц – Алианы. За судьбой женщины на проекте следили многие, но еще больше следили за развитием болезни Светланы. Несколько лет назад ей диагностировали рак головного мозга. Началось длительное лечение. Несколько курсов химий и операции не дали желаемого результата. В октябре 2016 года Светлана скончалась.

Узнав о смерти мамы Алиана Гобозова разместила в своем инстаграм фото Светланы и подписала: «Сегодня твое сердечко остановилось... Но ты навсегда будешь в наших сердцах и душах моя светлая, нежная, добрая, искренняя мамочка... Мам, ты слышишь, мне плохо без тебя... Я тебя люблю больше жизни, я тебя люблю как никто другой... Я всегда рядом, я тебя чувствую... Прошу всех неравнодушных прочитать вместе со мной "Молитву за упокой души" рабы Божьей Фатиньи".

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

УстиненкоДом-2Волгоградсмертьрак
0
0