Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 01.06.2017 15:21

Эксперт оценила Светлану Тараканову на «десятку»

Генеральный партнер конкурса - Ворошиловский Торговый Центр. Во 2-м этапе конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2017» девушкам предстояло пройти «испытание модой». Модным экспертом выступила директор модельного агентства «Имидж клуб» Марина Капитанова.

Сначала Марина Капитанова рассказала девушкам о модных тенденциях этого сезона, после чего озвучила задание, с которым девушкам нужно было справиться всего за 15 минут.

- Через час за вами заедет ваш жених, и вы поедете впервые знакомиться с его родственниками. За столом также будут бабушки и дедушки. Вы должны понравиться всем. Но! Сразу после этого вы отправитесь с женихом и его друзьями на турбазу с ночевкой. Времени переодеться у вас не будет, - озвучила задание Капитанова.

Тринадцатой на суд эксперта вышла Светлана Тараканова.

- К родителям хочу одеться более официально – белый верх, черный низ, - рассказывает участница. - И модненький тренч сверху. Если потом мы поедем на турбазу, то брюки превращаются в бриджи. Еще рюкзачок, и подкатывается рубашечка.

- Очень все элегантно, скромно. Рюкзачок отлично для турбазы подойдет. 10 баллов, - прокомментировала Марина Капитанова.

- Это абсолютно мой стиль. Считаю, что он подойдет для любых мероприятий. Я благодарна эксперту за высокую оценку.

Как остальные девушки справились с заданием и кто из них стал лучшей, по мнению Марины Капитановой?! Об этом мы расскажем вам чуть позже… Следите за новостями конкурса на нашем сайте "Блокнот Волгограда" и в соцсетях.

плашка.gif



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2017  
Мисс Блокнот ВолгоградСветлана ТаракановаконкурсВолгоград
0
0