Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 31.01.2019 10:54

Экстренно эвакуируют пациентов больницы №7 в Советском районе Волгограда

Сегодня, 31 января, по всему Волгограду происходит внеплановая эвакуация школ, больниц, сейчас волна докатилась и до городской администрации.

А пока больных и весь персонал клинической больницы №7 в Советском районе экстренно эвакуируют. Параллельно происходит и эвакуация больницы №3.

- Сейчас всех больных вывели на улицу, эвакуация ещё идет, пока в больницу никого не пускаем, - прокомментировали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в приемном отделении заведения.

К слову, эвакуация происходит из-за рассылки писем на электронную почту неизвестным с предупреждением не повторять судьбу Магнитогорска. Как прокомментировал источник в правоохранительных органах, отправитель писем находится за пределами РФ. На сегодняшний день разослано около 20 писем, но ожидаются ещё. 

d7hkjibv9tk.jpg

Сейчас на вызовы о срочной эвакуации школы №37 Дзержинского, №84 Центрального, №5 и №49 Краснооктябрьского районов выехала бригада МЧС и скорая помощь.

Массовая эвакуация происходит и в бизнес-центре Волгоград Сити. 

Напомним, что сутками ранее, 30 января, эвакуировали ТЦ «Семь звезд». Как прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, это всего лишь учения.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЭвакуацияБольницаШкола
0
0