Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 11.03.2019 08:51

Елена Исинбаева попросила рассказать об ассоциациях, которые она вызывает

Накануне, 10 марта, Елена Исинбаева на своей странице в инстаграм пожелала своим подписчикам доброго утра.

Также задала очень интересный вопрос, на который попросила своих читателей дать развернутые ответы, подчеркнув, что это очень важно для нее.

- У меня к вам нестандартный вопрос. Буду вам всем очень признательна и благодарна за развёрнутые ответы. Это очень важно!  И так, напишите мне пожалуйста какие ассоциации у вас вызывает Елена Исинбаева? Жду, жду, жду... Очень, очень, очень!- поинтересовалась известная спортсменка.  

Подписчики Елены дали исчерпывающие ответы:

-Мастер спорта по спортивной гимнастике!, многократная рекордсменка по прыжкам с шестом и просто прекрасный человек! Гордимся Вами, - поделилась подписчица.

-Лучшая в легкой атлетике 21 века! Постоянно бьет все рекорды! Многократная чемпионка мира, прячущаяся под покрывалом, всегда шепчущая что-то перед прыжком и конечно Елена, это Ваши голубые глаза! - дал оценку Елене подписчик.

-Елена Исинбаева лично для меня, это не только землячка, и чемпион мира, но и постоянный гость нашего ресторана, и любитель пиццы)- поделился Антон.

-Человек, который остался в родной городе, несмотря на положение и возможности, и пытается его улучшить. А это очень непросто, - поделилась Александра.

-Женщина просящая ВВП разобраться с ситуацией с олимпийской сборной, когда Исинбаева заплакала, - рассказала подписчица.

6576568.JPG







Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградспортелена исинбаева
0
0