Волгоград Среда, 01 мая
Общество, 18.09.2023 17:24

Покинувшая Россию Елена Исинбаева потеряла грудь, улыбку и логику

Поведение прославленной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой в соцсетях и ее внешний вид все больше тревожат подписчиков. Последнее ее послание и вовсе заставило поклонников волноваться о ее здоровье - физическом и душевном.

Который день подряд Елена публикует снимки в черно-белых тонах с лаконичными подписями или вовсе без них. На последнем снимке, опубликованном сегодня, 18 сентября, Елена сделала селфи в спортзале. На лице - ни намека на улыбку. В одежде - ни намека на женственность. Даже грудь у похудевшей Елены словно рассосалась. Но самое главное - Елена признала отсутствие логики в своих поступках и пообещала, что скоро у нее будет новый аккаунт, логичный и структурный. Чем по сути автоматически признала, что в нынешнем ее аккаунте с логикой не все в порядке.


Источник: Елена Исинбаева, инстаграм — относится к компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории в РФ

В последнее время Исинбаева предпочитает изъясняться намеками и черно-белыми картинками, что навевает мысли о глубокой депрессии спортсменки. 

После переезда в Испанию у двукратной Олимпийской чемпионки не получилось стать «хорошей русской» по мнению мирового сообщества. Сначала ее резко раскритиковали за то, что она начала "забывать" подписывать свои посты на русском языке. Потом и вовсе предложили лишить всех заработанных привилегий в стране, от которой она с такой легкостью отказалась.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Елена Исинбаевасоцсетиновый аккаунт
0
5