Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 28.01.2019 09:02

Елена Исинбаева следует правилам питания по советам Коко Шанель

20 лет назад знаменитая спортсменка Елена Исинбаева наткнулась на фразу Коко Шанель, которая заставила задуматься её о правильном питании.

- Я прочитала фразу великой Коко Шанель " Мы - то, что мы едим". С тех пор я очень тщательно подбираю рацион, соблюдаю элементарные правила питания и временной интервал потребления пищи, - поделилась великая спортсменка с подписчиками инстаграм.

Елена Исинбаева советует всем придерживаться основных принципов правильного питания – не употреблять в один приём пищи и мясо и рыбу. Утром больше клетчатки и жиров кушать ( фрукты, каши, масло, хлеб и т.д), крайний приём лёгкой пищи за 3 часа до сна.

- Теперь, выходя на улицу и вглядываясь в прохожих, можно сделать вывод кто что есть, - обратилась ко всем своим подписчикам Елена Исинбаева.

Комментировать пост сразу налетели «доброжелатели», утверждая, что фраза вовсе не принадлежит Коко Шанель, но были и те, кто уловил истинный смысл фразы, не обращая внимание на то, кто является её автором. Ведь главное – это знание.

- Большинство людей не придают значению тому что едят, когда и как. Потом болезни и ожирение. Так что режим и элементарные правила в питании важны. Их мало и их надо знать, - ответила Елена Исинбаева негативным комментаторам в их адрес.

крин исинбаева.jpg

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕлена ИсинбаеваКоко ШанельПравильное питание
1
5