Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 26.02.2019 10:38

Елена Слесаренко была замечена на модном показе в компании с Вячеславом Зайцевым

Накануне, 25 февраля, на своей странице в инстаграм Елена Слесаренко поделилась своими впечатлениями от посещения выставки "CJF - Детская мода - 2019. Весна", где модельер Вячеслав Зайцев представил свою новую детскую коллекцию.

- Получила большое удовольствие от посещения выставки "CJF - Детская мода - 2019. Весна" в Экспоцентре, где мэтр российской фэшн-индустрии Вячеслав Зайцев представил коллекцию детской спортивной одежды бренда SLAVA ZAITSEV. 
Одежда для спорта - это не только про функциональность и комфорт, но и про красоту тоже)) Мысленно я почти все образы на Лизу успела примерить. Как и все девочки, она любит наряжаться, представляю, что бы началось, приди мы вместе, - поделилась Елена Слесаренко.

Напомним, Елена Слесаренко, наша землячка, является олимпийской чемпионкой и двукратной чемпионкой мира по прыжкам в высоту, также обладательницей кубков Европы и мира и многократной чемпионкой Российской Федерации. Сейчас олимпийская чемпионка является заместителем начальника Главного штаба Всероссийского движения «ЮНАРМИЯ».

875689574693045.jpg

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгограделена слесаренкомодадетивячеслав Зайцев
0
0