Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 12.03.2019 08:51

Елена Слесаренко открыла тайну своих мыслей

Сегодня, 12 марта, Елена Слесаренко на своей странице в инстаграм поделилась своими ближайшими планами.

Она рассказала о предстоящей сессии, которая пройдет в Российском международном олимпийском университете, и о том, что совсем скоро станет дипломированным специалистом. Также рассказала, что в ближайшее время все ее мысли будут направлены на маркетинговые исследования в спорте. Ну и добавила, что образование является одним из источников мотивации.

-Отпуск. Сочи. Сессия. Зачеркните лишнее. Начинается моя итоговая четвертая сессия в Российском Международном Олимпийском Университете. Еще немного и стану дипломированным специалистом программы Master of Sport Administration ("Мастер спортивного администрирования"). Маркетинг и маркетинговые исследования в спорте - это всё, о чем я буду думать и говорить ближайшую неделю.
К слову о мотивации - образование как раз и есть один из ее источников. Только не путайте кредо "вечного студента" и стремление постоянно развиваться, следуя актуальным технологиям и трендам.
Для тех, кто ставит себе самую высокую планку в профессии, образование - процесс непрерывный. В общем, я в процессе. Всем плодотворной рабочей недели! Поехали, - поделилась Елена Слесаренко.

Подписчики социальной сети пожелали известной спортсменке успеха, удачной сессии и высоких результатов.

6547567876.JPG


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгограделена слесаренкомотивация
0
1