Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 23.03.2019 11:52

Елену Исинбаеву удивили подготовленные дети в Саратове

Буквально на днях на своей странице в Instagram олимпийская чемпионка Елена Исинбаева рассказывала своим подписчикам, что в рамках одного из спортивных фестивалей собралась в Саратов. Сегодня легкоатлетка порадовала первым снимком оттуда.

Свое фото на фоне баннера «Каждый ребенок достоин пьедестала» спортсменка выложила чуть более часа назад, заявив, что она уже в Саратове. Кроме этого, Исинбаева отметила, что саратовские дети «очень подготовленные» и она этим «приятно удивлена». В конце спортсменка порекомендовала подписчикам следить за происходящим в сторис, а еще попросила оценить ее стиль одежды.

- Друзья, а я уже в Саратове с @isinbaeva.fund. Реализовываем третий этап спортивного фестиваля #каждыйребенокдостоинпьедестала. Дети очень подготовленные здесь, я приятно удивлена. Следите в сторис за происходящим. Да, кстати, как вам мой лук?, - написала на своей странице в Instagram Елена Исинбаева.

QKATEh4UJrc.jpg

Напомним, что 20 марта, на своей странице чемпионка мира Елена Исинбаева рассказала, что едет в Саратов. Ее команда все это время готовилась к третьему этапу регионального спортивного фестиваля «Каждый ребенок достоин пьедестала». В настоящее время он проходит в Саратове. Кстати, поклонники Исинбаевой, узнав об этой новости, порекомендовали ей взять с собой в Саратов болотные сапоги.Перед поездкой знаменитая волгоградская легкоатлетка писала, что уже завтра, 23 марта, 150 детей из детских домов, социально-реабилитационных центров примут участие в межрегиональном спортивном фестивале «Каждый ребёнок достоин пьедестала», добавляя, что очень ждет встречи.



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ИсинбаеваСаратовфестивальдетиспортсменызнаменитости
0
0