Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 18.09.2018 12:15

Елка на дом к Новому году для любого заказчика

Елка на дом к Новому году для любого заказчика

Ну какой Новый год без елки? Разве можно себе представить этот невероятный, переполненный ощущением волшебства и уюта праздник без зеленой красавицы! Конечно нет. Ведь именно хвойное дерево, наряженное разноцветными шарами, блестящей мишурой и мигающими гирляндами, создает неповторимое ощущение праздника и особой новогодней атмосферы. Поэтому о приобретении праздничного дерева следует задуматься заранее.

 

Почему с профессионалами надежнее

Потому что, заказав живые елки в Москве в специальном сервисе, клиент получает массу преимуществ в виде следующих пунктов:

  1. Отсутствие лишних хлопот. Доставка и установка новогоднего дерева - теперь не ваши проблемы. Доверив данные вопросы профессионалам, можно не тратить время на решение дополнительных проблем, а потратить его на более приятные или полезные занятия;
  2. Возможность быстрой утилизации дерева. Заказав ель, клиент получает в подарок чехол для последующей утилизации новогоднего атрибута. А это означает, что появление мусора в виде колючек, которые рассыпались по всему дому или подъезду, будет исключено;
  3. Разнообразие предложений. В зависимости от личных предпочтений заказчика сотрудники службы могут подобрать дерево любого размера и высоты, которое лучшим образом подойдет для выбранного повода и места установки;
  4. Экономия. Несмотря на то, что живые елки считаются дорогостоящим и невыгодным приобретением, на их покупке можно неплохо сэкономить. Для этого необходимо внести стопроцентную предоплату за дерево в момент его покупки и получить право на бесплатную доставку, после чего указанная услуга будет предоставлена клиенту бесплатно. 

Перечисленных плюсов достаточно, чтобы сделать выбор в пользу заказа и последующего выкупа натуральной елки в службе доставки. Если предложенные варианты покупателя не устроят, всегда можно выбрать любой другой вариант из числа имеющихся на складе. 

 влг2.jpg

Что можно выбрать перед Новым годом?

Клиенты, обратившиеся в сервис, могут выбрать елку высотой от 2 до 5 м. В зависимости от предпочтений заказчика сотрудники могут выбрать дерево из категории "Домашняя", "Гламурная" или "Светская львица". Разница елочек из перечисленных групп отличается стоимостью и особенностями внешних данных. 

Заказав живую ель для новогоднего праздника, клиенты получают не только красивое дерево, но и хвойный аромат, свежий внешний вид, а также возможность встретить Новый год "в компании" лесной красавицы. 

Узнать больше об условиях сотрудничества, стоимости новогодних деревьев, особенностях доставки и дополнительных услугах можно, связавшись с представителем компании по телефону. 

 влг3.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0