Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 22.07.2017 22:21

Эмоциональная драка девушки с маршрутчиком попала на видео в Волгограде

Что стало причиной яростного противостояния, гадает весь интернет.

Странное видео появилось сегодня вечером, 22 июля, в популярной группе "Жесть Волгограда" в Сети. Очевидцы сняли на телефон, как водитель пассажирской "Газели" садится за руль, рядом расположилась молодая девушка. Буквально спустя несколько секунд мужчина выскакивает, обходит автомобиль, открывает переднюю пассажирскую дверь, хватает девушку и силой вытаскивает ее из кабины, бросая на асфальт.

Дальше еще интереснее - длинноволосая красавица так просто сдаваться не собирается, она буквально вцепилась в маршрутчика, конфликт перешел в явное рукоприкладство.

Теперь в социальных сетях гадают, кем же приходится водителю маршрутки № 59 эта девушка и что стало причиной такой ссоры. Одни утверждают, что леди - слишком наглая пассажирка, другие утверждают - что подруга водителя.

"Я как-то попала в маршрутку, в которой был злой водитель и запрещал разговаривать по телефону и слушать музыку в наушниках рядом с ним. И он реально начинал орать на людей, которые звонили... но по сути - не должен так себя вести, а девушка ответить такому ничего не сможет, а если и ответит, то потом ее вот так выкинут и никто не заступится, максимум - снимут на телефон".

"Кажется, это его мадам и ехали они не по маршруту, дверь закрыта изнутри, видно, что он ее открывает. И, кстати, на видео видно, что он садится и она начинает махать руками".
Автор видео: группа "Жесть Волгограда"

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмаршрутчикдевушкадракавидео59
0
0