Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.05.2017 13:09

Еще один человек обратился за медицинской помощью после взрыва дома в Волгограде

Решается вопрос о госпитализации пострадавшего. 

Сегодня, 17 мая, в МУЗ КБ №7 Волгограда обратился еще один житель дома №60 по проспекту Университетский. Сейчас он проходит обследование, после чего, скорее всего, будет принято решение о госпитализации. 

Вчера и сегодня в больницы города, куда обращались за помощью пострадавшие, не выписывали пациентов. 
По-прежнему в МУЗ КБ №7 находится восемь человек и планируется госпитализация девятого. Среди них нет подростков и детей. В МУЗ КБ №25 находятся двое пострадавших. 

Также три человека отказались от госпитализации. 

Трое человек из числа госпитализированных находятся в тяжелом состоянии. Стабильно тяжелое состояние без ухудшении у 52-летнего Вадима Босомыгина, у которого диагностирована политравма. Мужчина находится в реанимации. 

"Блокнот Волгограда" публиковал список пострадавших, с ним можно ознакомиться по ссылке

Напомним, что дом №60 по проспекту Университетский взорвался 16 мая около 13.05. Причиной стала незаконная врезка в сети, в результате которой был поврежден газопровод.  Жильцы дома сейчас размещены в пункте временного размещения - школа №106. Среди них шесть детей, самым маленьким - братику и сестренке двойняшкам - всего по 2 годика. 
Погибло четыре человека. В том числе сотрудник "Горгаза", который прибыл на адрес проспект Университетский, 60, чтобы устранить утечку газа, пенсионерка и 26-летняя девушка-инвалид

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Взрыв дома  
Волгоградвзрывдомлюдипострадалиспискифамилии
0
0