Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.08.2018 16:31

Ещё один крупный пожар в Волжском: огонь угрожает заправочной станции

Еще один крупный пожар вспыхнул на территории Волжского сегодня, 18 августа.

Ранее сообщалось о крупном возгорании на площадке хранения шин в промзоне новой части Волжского, теперь очевидцы говорят о пожаре на востоке города.

Огромное пламя бушует на выезде из Волжского в сторону Волгограда. Как сообщил очевидец пожара, блогер Алексей Ульянов, пламя бушует в непосредственной близости от автозаправочной станции. Огнем уже охвачен пустырь, небольшой лесочек и мусорка. Пламя движется в сторону заправки.

- Я поговорил с людьми, которые оказались в этом месте, - рассказывает блогер, - Они уверены, что пожар возник по вине трех подростков. За минуту до пожара, подростки выскочили из зарослей в этом месте и быстро-быстро ушли в сторону центра Волжского.

Напомним, что в прошлом году, как раз в августе. Регион «накрыла» череда крупных пожаров. Под угрозой оказался целый город, жителей некоторых сел пришлось срочно эвакуировать, также, как воспитанников загородных лагерей отдыха. Тогда в Волгоград прибыли специальные самолеты МЧС, которые и помогли переломить ситуацию. Тушением августовских пожаров в регионе руководил лично министр МЧС России. Августовское проклятье повторяется?

пожик1.jpg

пожик2.jpg




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийМЧСпожар
0
0