Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 31.12.2023 20:12

Этим знакам в год Дракона повезет с деньгами больше всего: прогноз астролога

Сегодня, 31 декабря, наш постоянный астролог Диана Подлесная рассказала о финансовой составляющей наступающего года. Публикуем наш «золотой» во всех смыслах гороскоп. Всего за пару часов до вступления в новый год смотрим, на чьей стороне будет денежная удача в 2024.

Символ наступающего високосного года - Дракон символизирует развитие, богатство и власть (в отличии от миролюбивого Кролика, который обнадеживал нас на стабильность). Но и это не для всех! Дракон потребует расчетливости в обращении с деньгами. Тогда вложения будут выгодными, а покупки успешными. Зеленый символ года не терпит безответственности, спешки, обманов, махинаций, различных рисков. Надо понимать уже сейчас, что все это нужно исключить:

- Благосостояние возрастет у тех, кто готов осуществлять свои планы поэтапно и последовательно. Помним, что год будет високосным, а значит непростым. Внешние обстоятельства могут вмешиваться в планы, менять их. Придется принимать условия, иногда не совсем приятные.

В начале года стеллиум из планет проходит по знаку Козерога. Это удачное время для построения планов и их неспешной реализации. В это время у многих возможно карьерное повышение, выгодные имущественные операции. Весна принесет переменчивые события. Наступит время нестабильности, непредвиденного течения дел, столкновение с махинациями и нечестными людьми. Летом можно будет урегулировать положение дел, исправить совершенные ошибки. Решения будут приходить сами по себе (особенно в первой половине июля и в середине августа). Не исключено появление дополнительных заработков. Осенью-2024 захочется отойти от суеты и отдохнуть. Хорошо расслабляться, развлекаться, позволять себе покупки. Это время года ориентирует на семью и личную жизнь. Профессиональные дела станут второстепенными.

А вот так выглядит гороскоп финансовой удачи для знаков зодиаков на 2024:

Для Овнов год может показаться непростым, так как придется ограничить финансовую активность, иначе деньги начнут уходить в никуда. Лучше пересмотреть свои траты и заняться накоплениями. В этом случае вы почувствуете стабильность.

На благосостояние Тельцов окажут влияние другие люди, поэтому подбирайте выгодный вам круг общения. Склонность тратить деньги, совершая незначительные покупки, может привести к потерям. Но если вы пересмотрите свое отношение к деньгам, то все встанет на свои места.

У Близнецов повысится вероятность денежных убытков из-за неосмотрительности и доверчивости. В этом году вас легко обмануть. Из-за желания заработать вы воспользуетесь недобросовестными методами, которые принесут только потери. Опасайтесь сомнительных предложений. Отнеситесь к деньгам более разумно.

Раки, которые усердно работали весь прошедший год, наконец получат результаты своих усилий. Но не стоит спешить с покупками, сорить деньгами. Не обсуждайте своих планов, рядом могут находиться не слишком добросовестные люди, завистники, которые могут принести неприятности.

Львам год принесет перемены в работе и, соответственно, это повлияет на уровень доходов. Ваши таланты и способности будут востребованы. Не исключено повышение квалификации или обучение чему-то новому. У вас есть все шансы стабилизировать финансовое благосостояние.

Девы уже с начала года почувствуют улучшения в своих делах. Если будете держаться ближе к начальству, вас заметят и оценят, в том числе, материально. Однако, деньги именно у вас не должны лежать без действий. Выгодны вклады, другие финансовые операции. Деньги должны быть в ходу.

Отношение к деньгам у представителей знака Весы будет слишком поверхностным. Возможности к заработку могут быть упущены, а деньги растрачены зря. Но, вероятно, со второго полугодия вы одумаетесь и возьмете все в свои руки. Обстоятельства стабилизируются.

Скорпионам в течение года периодически будут поступать предложения о смене работы, которые вы можете рассмотреть. Возьмёте на себя дополнительные обязанности - повысите уровень заработка. Это особенно важно, так как год потребует расплатиться со старыми долгами и напомнит должникам о себе.

Стрельцам желательно пересмотреть свое отношение к финансам, если вы не хотите растерять последнее. Будьте аккуратнее в общении и не обсуждайте свои траты и накопления. Повышается вероятность потерь из-за неосмотрительности. Вашими деньгами могут воспользоваться чужие люди.

Козероги будут много работать, в результате чего получат вознаграждение в виде увеличения доходов. Требуется максимально проявить себя в первой половине года, тогда в последующие месяцы можно будет отдохнуть и воспользоваться плодами своих усилий.

Водолеям разрешено примерить на себя новый вид заработка. В это время вас может заинтересовать то, чему раньше вы не придавали значения. В работе будет много перемен, сулящих перспективы. Благодаря предприимчивости и отсутствию страха кардинальных перемен вы можете выиграть.

Финансовое положение Рыб будет стабильным. К основной работе, если есть время, можно рассмотреть варианты дополнительных заработков. Деньгами делиться нежелательно, так как долги будет сложно вернуть. Старайтесь не ввязываться в финансовые разборки.

Ранее мы публиковали гороскоп с Подлесной любви и страсти на 2024 год, рассказывали про здоровье по знакам зодиака в новом году. А еще астролог рекомендовала потратить все последние деньги на новогодний стол ради счастья в 2024-м.

Финансовый прогноз составила Диана Подлесная
  Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости ВолгоградажителилюдиДиана Подлеснаяфинансовый гороскопволгоградцыкому повезет с деньгами в 2024
0
3