Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 24.03.2019 21:38

Это было очень неожиданно: «Мисс Волгоград 2019» поделилась эмоциями после победы

18-летняя студентка ВолГАУ Оксана Картушина стала победительницей конкурса красоты: «Мисс Волгоград 2019».

Совсем скоро девушка поборется за первое место на конкурсе «Мисс Россия».

А пока волгоградская красавица принимала поздравления от близких друзей и родных, специальный корреспондент «Блокнот Волгограда» взяла мини-интервью у победительницы конкурса.

оксана 2.jpg

- Как ты готовилась к конкурсу? Ты была уверена в своей победе? – засыпала вопросами корреспондент победительницу.

- У нас были репетиции по несколько раз в неделю, потом, ближе к конкурсу начались генеральные репетиции. Я была уверена, что займу какое-то место, - не задумываясь ответила на вопросы журналиста победительница конкурса Оксана Картушина.

-Почему ты расплакалась? Что ты будешь дальше делать после конкурса? Ты хочешь победить в другом конкурсе «Мисс Россия», «Мисс мира»? Что для этого будешь делать? – поинтересовалась планами на будущее спецкор «Блокнот Волгограда».

оксана 3.jpg

- Я расплакалась, потому что это было очень неожиданно, приятно и трепетно. Конечно я хочу стать «Мисс Россия», а кто же не хочет! – восторженно ответила 18-летняя студентка ВолГАУ.

- Тебе понравилось на конкурсе? Было страшно выходить на сцену? Какая из девочек была твоей самой большой конкуренткой? – поставила в тупик вопросами журналист «Блокнот Волгограда».

- Да, понравилось. Сначала было не страшно выходить на сцену, а когда мы уже выходили в вечерних платьях, когда вот-вот награждение должно было быть, тогда меня стало трясти, как и всех девочек, я думаю. Все девушки были сильные, красивые, безусловно, - не растерявшись ответила Оксана Картушина.

- В следующем году будешь участвовать в конкурсах красоты? – напоследок поинтересовалась специальный корреспондент «Блокнот Волгограда» у Оксаны Картушиной.

- Я думаю, что да, буду продолжать, - уверенно ответила победительница конкурса красоты.

оксана 4.jpg

Напомним, что сегодня, 24 марта, прошел финал конкурса красоты «Маленькая Мисс Волгоград 2019» и «Мисс Волгоград 2019", в ТРК «Мармелад».

Жюри выбрало победительниц в нескольких номинациях: первой «Вице-мисс Волгоград» стала Анжелика Самохина, Второй «Вице-мисс Волгоград»стала Элина Ермилова, «Юная Мисс Волгоград» - Алина Дмитриенко и «Мисс Волгоградская область» - Вероника Воробьева.

В финале выступили 53 участницы, среди которых было 37 очаровательных юных принцесс в возрасте от 3 до 15 лет, и 16 знойных красавиц, в возрасте от 16 до 23 лет.

Отметим, что конкурсантки готовились к выступлению два месяца. Десятки волгоградцев пришли поддержать участниц.

Организатор конкурсов «Маленькая Мисс Волгоград 2019» и «Мисс Волгоград 2019», официальный представитель Всероссийского Национального конкурса «Мисс Россия» в Волгограде, официальный представитель Всероссийского Национального конкурса «Маленькая Мисс Россия» - модельное агентство «Soni de Russo».

 победительница.jpg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКонкурс красотыМодельСтуденткаПобеда
3
0