Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 15.07.2018 19:35

Фан-фест ломится от футбольных болельщиков несмотря на последствия сильного ливня в Волгограде

Больше половина горожан и гостей города-героя не испугались природных катаклизм, которые накрыли город-герой, сегодня 15 июля.

На фан-фесте центральной набережной Волгограда творится полный ажиотаж. Сейчас уже конец второго тайма, а футбольные болельщики все продолжают идти.

Напомним, что сегодня последний день фан-феста в Волгограде, с 18.00 верные фанаты прильнули к главному экрану на центральной набережной и с замиранием сердца смотрят финал между сборными Франции и Хорватии.

Напомним, что сегодня, около 15.00 на Волгоград обрушился сильнейший ливень, с зашквальным ветром и грозой, который оставил некоторых волгоградцев без электричества, без машин, потому что поток воды был настолько сильный, что ливневки не справлялись с нагрузкой.

Не меньше досталось и двум крупным торговым центрам города-героя, у одного из которых прорвало крышу, и людям пришлось ходить под зонтами!

Сейчас Первая продольная магистраль перекрыта, а движение электротранспорта временно парализовано, МЧС рекомендует волгоградцам не выходить из дома и по возможности сохранять безопасность на дорогах.






Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: ЧМ-2018 в Волгограде  
ВолгоградЧМФинал
0
0