Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 10.05.2017 20:40

Фанаты «Ротора» вызвали менеджмент команды на серьезный разговор

Болельщики остановили автобус с командой на выезде с АЗС

Фанаты ФК «Ротор-Волгоград» в жесткой форме потребовали от руководства команды встретиться для открытого диалога, на котором намерены обсудить дальнейшую судьбу клуба.

Как сообщает корреспондент @bloknot-volgograd, автобус с командой, которая возвращалась после встречи с клубом «Чайка», остановился на придорожной АЗС, после чего фанаты, сопровождающие клуб, вышли на прямой разговор с игроками. Болельщики потребовали открытого диалога болельщиков и руководства клуба с обязательным присутствием президента Андрея Рекечинского. Возможно, встреча пройдет в формате открытой тренировки, куда мог бы прийти любой желающий и задать все интересующие вопросы.

-Мы все хотим показать, что нас много и мы не собираемся пускать ситуацию на самотёк в шаге от первого места, -заявили болельщики. - Спросим, почему все те люди, которые совсем недавно выдавали победу за победой, теперь передвигаются по полю без особого энтузиазма?
Что или кто в Волгограде заинтересован в том, чтобы задача не была решена? Рыба гниет с головы?

Покажем игрокам, что мы с нашим клубом всегда! Мы верим в вас и требуем только победы всякий раз, когда вы выходите на поле в футболке с надписью «РОТОР», а в ближайших 4 играх особенно. Мы знаем, что вам по силам это сделать в играх с не самыми сильными соперниками!


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград"Ротор"болельщики
0
0