Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 11.03.2019 10:54

Федеральные СМИ сообщают о вероятной отставке четырех губернаторов, один из которых – Андрей Бочаров

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров может быть отправлен в отставку в самое ближайшее время, как и трое его коллег.

Сайт «Наша версия» сообщил о грядущей отставке четырех глав российских регионов, имеющих слабые шансы на переизбрание. В числе этих четырёх губернаторов есть и Андрей Бочаров, возглавивший Волгоградскую область в апреле 2014 года.

В вину Андрею Бочарову ставят мусорную проблему и плохие дороги. И то и другое действительно стало гигантской проблемой. Взвинтив цены на вывоз мусора под нового оператора, региональные власти самоустранились от организации процесса. В итоге весь регион оказался завален мусором. В Волгограде на вывоз мусора была брошена вся муниципальная техника. Неизвестно, заплатил ли за это новый оператор по вывозу ТБО.

Традиционно Андрей Бочаров занимает последние строчки в различных рейтингах эффективности губернаторов. Впрочем, это может быть следствием полного отсутствия у Бочарова управленческого опыта. Он никогда по-настоящему не работал в органах власти,  и до прихода в Волгоград за его плечами была лишь служба в армии, депутатство в Госдуме и некоторое время, проведенное в штабе ОНФ.

Напомним, что выборы губернатора Волгоградской области состоятся 8 сентября 2019 года.

вылет.png

         

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикавыборы
4
0