Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 04.10.2017 19:55

Фигуристую волгоградку обвинили в порче красивого вида собой

Удивительную солидарность проявили жители региональной столицы в процессе обсуждения фото юной красавицы.

Снимком девушка поделилась в сообществе, где горожанам предлагают беззастенчиво хвастаться. Чем конкретно решила щегольнуть девушка, ни участники группы, ни «Блокнот Волгограда» определить не в силах. Даже намека на причины своей гордости она не оставила, поэтому остается лишь гадать.

Вот жители области и гадали, чем конкретно решила впечатлить их землячка, сфотографировавшаяся в живописном месте в коротеньких шортиках и обтягивающей майке.

Участники дискуссии разделились по принципу «хороший и плохой полицейский». Несущие добро прокомментировали снимок в целом, не концентрируясь на деталях. «Очень классное фото», «милаха», «nice, nice nice!», – делятся они мнениями.

«Злая» часть пользователей интернета решила, что девушка на фото лишняя, и лишь мешает им любоваться красотами природы: «Классное фото, но как всегда какая-то баба все испортила», «если бы не баба, фото было бы достойным».

Отметим, что в лучших традициях не обошлось без уникумов. Молодой человек, проигнорировав снимок, своеобразно пригласил в диалог одну из девушек, прокомментировавших фотографию: «Хвастаюсь, что у тебя большие сиськи».
 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкрасавицадевушкакрасивый видхвастовствоволгоградцы обсуждаюттелостранности
0
0